Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) "Schaf" Öl auf Karton, signiert F. K. Gold, 17 x 15 cm. bezeichnet St. Anton August gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Karl Gold *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 03.07.2013 |